您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 小学招生及学区分配 榆次区 2019-08-08 2019-08-03
2 公开信件 (12345榆次区1937)反映郭家堡小学北侧路面宽窄不齐 榆次区 2019-08-08 2019-07-24
3 公开信件 2016年房补进度 住建局 2019-08-07 2019-08-05
4 公开信件 (12345榆次区1939)咨询新农人职业证书一事 农委 2019-08-06 2019-07-31
5 公开信件 (12345税务局1929)反映中德迈物业不给商家开发票一事 晋中市税务局 2019-08-06 2019-07-26
6 公开信件 (12345交通局1953)反映近半个月货车营运证一直办不了 交通局 2019-08-06 2019-07-30
7 公开信件 关于档案在哪 人社局 2019-08-06 2019-08-05
8 公开信件 (12345市场监督管理局1912)反映虹吉物业水费收取过高 供水公司 2019-08-05 2019-07-19
9 公开信件 (12345榆次区1906)反映康乐路安宁街口管道跑水 榆次区 2019-08-05 2019-07-29
10 公开信件 (12345榆次区1913)反映市委后宿舍拆迁扬尘污染环境 榆次区城市综合执法支队 2019-08-05 2019-07-29
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共799条信息/共80页 转到第